Вопрос о выплате неустойки при отсутствии официального оформления и исполнении договора с управляющей салона

• г. Пермь

Имеет ли управляющая салона заставить меня выплатить неустойку, в размере среднего дохода салона, я работала на прцентах 40-60,должна ли я была отработать две недели, оформили договор с хозяйкой помещения не с управляющей, по договору я должна предупредить за две недели и отработать, отработала 5 смен больше не смогла, управляющая говорит, что всё равно должна выплатить оставшуюся часть, официального оформления не было.

Ответы на вопрос (2):

Заставить Вас не могут

официального оформления не было отрабатывать ничего не должны