Как иностранной гражданке Узбекистана с видом на жительство в РФ подать документы на гражданство вместе с ребенком, рожденным в России?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, есть вид на жительство, и сын рожденный в 2015 г. гражданин РФ, могу ли я подать документы на гражданство или еще нужно ждать 1 год (вид на жительство получила в 2012 г.)

Ответы на вопрос (1):

Можете подать раньше срока, препятствий нет.