Как проверить существует ли продавец квадроцикла по указанным паспортным данным в договоре купли-продажи?

• г. Екатеринбург

Хочу купить квадроцикл в другом регионе. Продавец выслал договор купли продажи и номер банковской карты для перечисления денежных средств. Как проверить существует ли данный человек по указанным паспортным данным в договоре?

Ответы на вопрос (2):

не покупайте до получения товара. Это распространенный обман. Даже при действительных данных.

Здравствуйте,даже если существует -нет гарантии,что передача товара состоится.