Возможность прохождения производственной практики в правоохранительных органах для студентов направления Государственное и муниципальное управление в РЭУ им. Г.В. Плеханова

• г. Москва

Учусь в РЭУ им. Г.В Плеханова на направлении государственное и муниципальное управление, где можно пройти производственную практику, связанную с правоохранительными органами?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что в правоохранительных органах.