Я нахожусь на больничном как только больничный лист открыли и я написал заявление уволить меня с работу по собственному желанию.

• г. Мелеуз

Такого характера. Я нахожусь на больничном как только больничный лист открыли и я написал заявление уволить меня с работу по собственному желанию. После больничного я буду отрабатывать или нет вот эти две недели. Или учитывается две недели вовремя больничного это две недели.

Ответы на вопрос (1):

Альферд, срок больничного учитывается, поэтому надо исчислять дату увольнения с даты, следующей от даты написания заявления.