Непонимание с соседкой привело к физической схватке - Каковы последствия для меня?

• г. Махачкала

Здравмтвуйте не сошлись во мнениях с соседкой. Подрались. Я находясь на 4 месяце кинулась она первая закончилось тем что ударила лопаткой по голове не много раскроила лоб швы не накладывали написала на меня заявление скажите что грозит мне.

Ответы на вопрос (1):

УК РФ, Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.