Сбербанк информирует о наложении ареста на сумму 500 рублей за неоплаченные штрафы по автомобилю - законно ли это?

• г. Москва

От сбербанка пришла смс об аресте по требованию судебных органов на сумму 500 р, видимо штраф за авто у меня не погашенный в августе был, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Это один из методов приставов, по взысканию долгов.