Требуется ли отрабатывать еще неделю после подачи заявления на увольнение в рамках договора о найме с ежемесячным продлением?

• г. Кемерово

Я работаю по договору о найме, с ежемесячным продлением, 23.06.16 г. я написал заявление на увольнение, меня заставили отрабатывать 2 недели, но по сути договор о найме заканчивается 30.06.16 года, должен ли я отрабатывать ещё неделю?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что это за договор о найме? Если это договор без зачисления в штат на должность,то это договор гражданско-правового характера. На него нормы трудового кодекса не распространяются.