«Сколько времени может занять экспертиза компьютера в случае подозрения в хакерстве чужой страницы? Когда можно ожидать возвращение изъятой вещи?»

• г. Санкт-Петербург

Изъяли кампьютер на экспертизу в подозрении на взлом чужой страницы. Вопрос: Сколько времени могут держать изъятую вещь на экспертизу? Через какое время мне должны вернуть камп? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лада, пока не закончится экспертиза. Напишите заявление следователю ( лицу, которое изъяло комп) о выдаче вам компьютера.