Какой срок проводится экспертиза ножа, который не использовался при убийстве, изымленного 10.08.2017 года?

• г. Астрахань

Вопрос какой срок экспертизы ножа которым не убивали человека изьяли нож 10.08.2017 года на день 25.08.2017 года нож как следователь пояснил он чист но экспертизу решения не дает что вопрос с 10.08.2017 года сколько время проводиться экспертиза по нажу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Сроки экспертизы законом не установлены, потому экспертиза проводится в рамках сроков расследования уголовных дел, а в каждом конкретном случае этот вопрос решается индивидуально.

Здравствуйте! Экспертиза может быть проведена следователем на любой стадии предварительного следствия, но только до направления уголовного дела в суд. Также при назначении экспертизы следователь выносит постановление о назначении экспертизы, далее знакомит подозреваемого с постановлением, далее знакомит с заключением эксперта.

Ответ три дня а свидетель просто на диктофоне я записал что следователь сказал про нож и про экспертизу и нож чист но он не доет заключения эксперта.

Вот что можно из вашего вопроса понять? На каком языке вы пишите? Грамматику в школе проходили?