Жильцы МКД хотят подать в суд на ОАО теплосеть из-за завышенных тарифов за тепло в нежилых помещениях

• г. Ставрополь

На 1 ом этаже нашего МКД расположены магазины (нежилые помещения). Мы жильцы дома оплачиваем за тепло магазинов в отпительные сезоны. Мы жильцы хотим подавать в суд на " ОАО теплосеть" так как по причине изолирования труб в нежилых помещениях мы платим по завышенным тарифам за тепло.

Имеем ли мы (жильцы) взять квитанции об оплате за тепло у НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ?

Если мы не имеем право, то кто имеет право потребовать у них эти документы?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Если мы не имеем право , то кто имеет право потребовать у них эти документы?

Управляющая компания, Жилищная инспекция

управляющая компания должна по вашему запросу предоставить документы по оплате аренды нежилых помещений включая коммунальные платежи. не дадут в жилищную инспекцию обратитесь.