Официальное оформление работы - основные права и возможные штрафы от работодателя

• г. Красноярск

Я устроена на работу не официально. Не давно работодатель меня оштрафовал. В праве ли работодатель так поступать? Я знаю, что он по трудовому кодексу может: сделать замечание, сделать выговор, уволить по статье, лишить премии. Куда нужно обратиться в таких случаях.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию