Могу ли я работаю библиотекарем, попасть под программу молодой специалист на селе, и получить подъемные и деньги на жильё?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я работаю библиотекарем, попасть под программу молодой специалист на селе, и получить подьёмные и деньги на жильё?

Ответы на вопрос (2):

Работать вы можете, а вот под программу попасть увы.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА

"УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

НА 2014 - 2017 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2020 ГОДА"

(наименование органа

местного самоуправления)

от гражданина(ки) ________________

(ф.и.о.)

_________________________________,

проживающего(ей) по адресу: ______

__________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу включить меня, _________________________________________________,

(ф.и.о.)

паспорт ________________, выданный ________________________________________

(серия, номер) (кем, когда)

__________________________________________________ "__" __________ ____ г.,

в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан,

проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых

специалистов, в рамках федеральной целевой программы "Устойчивое развитие

сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года" по

категории "_______________________________________________________________"

(гражданин, молодая семья, молодой специалист - нужное указать)

Жилищные условия планирую улучшить путем ______________________________

___________________________________________________________________________

(строительство жилого дома, приобретение жилого помещения, участие

в долевом строительстве жилых домов (квартир) - нужное указать)

в ________________________________________________________________________.

(наименование муниципального образования, в котором гражданин желает

приобрести (построить) жилое помещение)

Состав семьи:

жена (муж) ___________________________________________ ____________________

(ф.и.о.) (дата рождения)

проживает по адресу: _____________________________________________________;

дети:

______________________________________________________ ____________________

(ф.и.о.) (дата рождения)

проживает по адресу: _____________________________________________________.

Кроме того, со мной постоянно проживают в качестве членов семьи:

______________________________________________________ ___________________;

(ф.и.о., степень родства) (дата рождения)

______________________________________________________ ___________________.

С условиями участия в мероприятиях по улучшению жилищных условий

граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и

молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы "Устойчивое

развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года"

ознакомлен и обязуюсь их выполнять.

__________________________ ____________________________ ___________________

(ф.и.о. заявителя) (подпись заявителя) (дата)

Совершеннолетние члены семьи:

1) ____________________________________________________ __________________;

(ф.и.о., подпись) (дата)

2) ____________________________________________________ __________________;

(ф.и.о., подпись) (дата)

3) ____________________________________________________ __________________;

(ф.и.о., подпись) (дата)

4) ____________________________________________________ __________________.

(ф.и.о., подпись) (дата)

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) _______________________________________________________________________;

(наименование документа и его реквизиты)

2) _______________________________________________________________________;

3) _______________________________________________________________________;

4) _______________________________________________________________________;

5) _______________________________________________________________________.