Возможно ли найти человека по данным на фото паспорта и другим документам, в случае кражи имущества в другом городе?

• г. Краснодар

Такая ситуация: у меня своя фирма. Планирую открывать филиал в другом городе. Возможности приехать в этот город пока нет. Нужно передать имущество человеку в этом городе. Смогу ли я, в случае хищения моего имущества, заявить в полицию, имея на руках фото/скан паспорта (главная страница и прописка), переписку в соц сети и выписку из банка о перечислении средств с карты этого же человека? Найдут ли этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, пусть напишет расписку о получении определенного имущества.0, которое Вы ему передадите под ответ.хранение, в случае хищения Вам обязательно надо обращаться в полицию

Можете заявить в полицию.