Реконструкция дома, земля под домом и двором в собственности. С чего начать, и можно ли сначала построить, а потом узаконить?

• г. Краснодар

Реконструкция дома, земля под домом и двором в собственности. С чего начать, и можно ли сначала построить, а потом узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можно

УДАЧИ ВАМ

Наталья обращайтесь в администрацию, делаете сначала градостроительный план, а потом получайте разрешение на реконструкцию/строительство и не слушайте умников в кавычках, советующих вам узаконить потом.