Необходим ли перевод согласия на вывоз ребенка на турецкий язык для отдыха мужа с ребенком в Турции?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, муж едет с ребенком отдыхать в Турцию. Согласие на вывоз ребенка оформили. Нужно ли переводить этот документ га турецкий язык?

Ответы на вопрос (3):

Нет не нужно, да и согласие было не обязательно от второго родителя.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае перевод не требуется, поскольку Согласие необходимо на таможенном контроле со стороны РФ.

Спросить
Пожаловаться

Конечно нужен перевод.

Спросить
Пожаловаться

Мне с дочерью предстоят 3 поездки за рубеж, необходимо оформить согласие отца на вывоз ребенка. Можно ли оформить одно общее согласие на какой-либо длительный срок и необходимо ли указывать конкретные сроки и маршруты поездок? Спасибо!

Нужно ли согласие на вывоз внука в р. Киргизию

Здравствуйте!

Я мать несовершеннолетнего ребенка. С отцом ребенка в разводе. Он собирается летом отдохнуть с ребенком зарубежом. Я нотариально оформляю свое согласие на выезд ребенка с отцом. Они поедут в страны Евросоюза. Скажите, пожалуйста, надо ли мне переводить свое согласие на английский язык или на языки тех стран, куда они поедут? Спасибо! * Звонить после 12.00.

Хочу с детьми поехать в Россию с Турции я гр России дети тоже муж гражданин Турции нужно ли разрешение от отца на вывоз детей? Будем лететь с Российскими паспортами.

Нужен ли нотариальный перевод согласия на выезд ребенка (17 лет) без сопровождения родителей, третьих лиц в Турцию? Если да, то каких еще док-тов требуется перевод? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте, пожалуйста. Могу ли я вывезти ребенка 12-ти лет в Турцию в этом году без разрешения отца. Мы в разводе. Не общаемся. В фмс говорят, что запрета на выезд нет. В каких случаях он может запретить через суд и как быстро это можно сделать? Планирую отпуск уже через 1 месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение