Необходим ли перевод согласия на вывоз ребенка на турецкий язык для отдыха мужа с ребенком в Турции?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, муж едет с ребенком отдыхать в Турцию. Согласие на вывоз ребенка оформили. Нужно ли переводить этот документ га турецкий язык?

Ответы на вопрос (3):

Нет не нужно, да и согласие было не обязательно от второго родителя.

В данном случае перевод не требуется, поскольку Согласие необходимо на таможенном контроле со стороны РФ.

Конечно нужен перевод.