Куда деть ребенка до школы? Имеем ли мы право на детский сад до сентября?

• г. Уфа

Ребенку вчера исполнилось 7 лет. Заведующая сказала что с 1 июля мы на имеем права ходить в садик, тем более выпускной был ещё в мае. Но и муж и я работаем. Куда деть ребёнка до школы? Неужели не имеем по закону права походить до сентября? Есть ли закон о детсада?

Ответы на вопрос (1):

Куда деть ребёнка до школы?

Это Ваши проблемы, куда деть ребенка

Отвезите в деревню к бабушке

Когда ребенок закончит 1 класс - куда его денете? он тоже будет еще маленький