Возбуждено уголовное дело по статье 30 части 3 и пункту б части 3 статьи 228. Каковы последствия для инвалида 3 группы без подтверждения статуса с 2008 года, характеристики положительные, с

• г. Пермь

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренное ч.3 ст.30,п"б" ч 3 ст.228. Анологичное 2008 условка 3 года. Что теперь будет? Инвалид 3 группы но не подтверждал с 2008. Характеристики положительные. Не женат детей нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. скорее всего реальное лишение свободы

Необходимо работа адвоката, шанс есть получить условно, но...