Беру потребительский кредит 261000 с поручителем навяливают страховку как можно от неё отказаться?

• г. Самара

Беру потребительский кредит 261000 с поручителем навяливают страховку как можно от неё отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Откажетесь - не дадут кредит. Вы пока вынуждены играть по правилам кредитора.

После оформления кредита в течение месяца можно обратиться в банк с заявлением о расторжение договора страховки и сумма страховки возвратится в полном объеме Вам, если по истечению месяца, то частично.