Мой муж и несовершеннолетние дети прописаны в муниципальной кв=ре с другими родственниками, имею ли я право проживать с ними

• г. Москва

Мой муж и несовершеннолетние дети прописаны в муниципальной кв=ре с другими родственниками, имею ли я право проживать с ними, если я прописана по другому адресу, если родственники мужа против.

Ответы на вопрос (2):

Можете, при наличии регистрации и письменного согласия совершеннолетних зарегистрированных лиц.

Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих членов своей семьи, и наймодателя - других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. Наймодатель может запретить вселение граждан в качестве проживающих совместно с нанимателем членов его семьи в случае, если после их вселения общая площадь соответствующего жилого помещения на одного члена семьи составит менее учетной нормы. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Остается только договориться с родственниками.