Вопрос №10927027 или 10927204 Ответьте за 5 мин.

• г. Кемерово

Вопрос №10927027 или 10927204 Ответьте за 5 мин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! В строке вопроса ответы уже даны, совершенно правильные.За Вами только принятие решения, как дальше действовать.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на вопрос Кто формирует уставный капитал Федерального госсударственного унитарного предприятия Мин имущество или Минздрав, чья доля больше.

Ответьте, пожалуйста, могу ли я обратиться в росздравнадзор с целью выявления правонарушений в работе областного мин здрава или только мин здравом занимается областная прокуратура?

Не верю я вашему сервису-за 5 мин. ответ; сколько раз убеждался-брехуны (сказал бы покрепче...) Да вы вообще-то читаете эти вопросы? Ответьте хоть бы за 5 мин. Время пошло,12-54

Ответьте, пожалуйста, есть ли смысл обращения в росздравнадзор для выявления всех правонарушений в работе областного мин здрава или мин здравом занимается только областная прокуратура? Могу ли я требовать от росздравнадзора проведения бесплатной независимой экспертизы состояния органов или здоровья на данный момент?

Сложный вопрос возник.

В общем, скинул друзьям ролики из открытого доступа, в которых люди из националистического батальона Украины рассказывают, как устанавливать те или иные типы мин, растяжек и т.д.

Вопрос в следующем:

Могут ли меня привлечь по статье склонения к осуществлению терроризма или тому подобное?

Пожалуйста, ответьте только точно.

Ответьте пожалуйста можно перевестись с вв мвд в мин. оборону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вы ответите через 5 мин. ночью?

Вопрос: что необходимо для отказа от манту в школе в 2014 г? Ответьте, пожалуйста, на эл.адрес bulavkol@mail.ru (не разобралась где смотреть ответ на свой вопрос (отправляла в 07 ч 17 мин моск. Вр)).

Елена.

Господа юристы! Ответьте пожалуйста на слейдущий вопрос.

Я проживаю в великом новгороде. По договору социального найма получил квартиру в г. Псков от мин. обороны. Я хочу ее приватизировать. Вопрос: нужно ли мне прописываться в г.Пскове?

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение