По договору социального найма получил квартиру в г. Псков от мин.

• г. Великий Новгород

Господа юристы! Ответьте пожалуйста на слейдущий вопрос.

Я проживаю в великом новгороде. По договору социального найма получил квартиру в г. Псков от мин. обороны. Я хочу ее приватизировать. Вопрос: нужно ли мне прописываться в г.Пскове?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур! Для приватизации квартиры необходимо заключение договора социального найма. А заключение договора соц. найма означает и регистрацию по месту жительства. Поэтому зарегистрироваться Вам нужно, иначе при приватизации могут возникнуть сложности. С уважением, Дмитрий Константинович.