Билайн стал не ловить дома, связи совсем нет, истребовать компенсацию за непредоставление услуг и штраф за отсутствие связи?

• г. Москва

Билайн стал не ловить дома, связи совсем нет, истребовать компенсацию за непредоставление услуг и штраф за отсутствие связи?

Ответы на вопрос (1):

Можете истребовать по Закону РФ" О защите прав потребителей"