Может ли несовершеннолетний ребенок, проживать с бабушкой и дедушкой без моего согласия? И что это может за собой повлечь?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Несовершеннолетний обязан проживать со своими законными представителями (родителями). Если ребёнок проживает не с родителями в какой-то момент у органа опеки может возникнуть вопрос, почему его родители о нём не заботятся и не содержат?