Как правильно оформить заявление о переводе санитарки в уборщицы в санатории?

• г. Пенза

Работаю в санатории санитаркой пригласила старшая мед. сестра и сообщили, что нужно написать заявление по собственному желанию о переводе из санитарки в уборщицы. Как правильно оформить заявление о переводе?

Ответы на вопрос (2):

Прошу перевести на должность _____________ с "__"_______2016.

Дата, подпись.

"Прошу перевести меня на должность уборщицы".