Возможно ли получить алименты на ребенка одной суммой до 18 лет?

• г. Самара

Я получаю алименты на сына от бывшего мужа. Могу ли я взять одной суммой алименты до 18 лет? и соответственно больше получать не буду.

Ответы на вопрос (3):

Авансом за все годы до совершеннолетия? Сразу несколько миллионов Вам плательщик алиментов будет должен?

Ну Вы сами понимаете, какую глупость спрашиваете?

моему сыну 12 лет,получаю алименты в сумме примерно 5000 рублей.могу ли я запросить алименты авансом до 18 лет всю сумму?И соответственно более ни чего не спрашивать с отца ребёнка сумма получается 360 000 или с учётом инфляции 400 000. при его общем доходе в 50 000?возможно такое?

Только если соглашением с добровольным согласием другой стороны.

В требовании Вам откажут...

Если 50 тысяч его официальный доход, подавайте в суд для изменения величины алиментов, на 25% от дохода или с требованием большей суммы.