Возможно ли устроиться в компанию зарубежное месторождение на вакансию слесарь 5-го разряда, имея погашеную судимость, и какие законодательные препятствия могут возникнуть?

• г. Пермь

Могу ли я устроиться в компанию зарубешьнефть на вакансию слесарь 5-го разряда? У меня есть погашеная судимость. Как законодательно мне могут отказать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нмкак не откажут. Вас просто не примут на работу.