Состояние парня после недели службы вызывает сомнения в его пригодности для службы

• г. Хабаровск

После недели службы парень попал в госпиталь из-за недовеса, так же у него плоскостопие 2 степени, язвы, гастрит и искоевление позвоночника, комиссуют ли его?

Ответы на вопрос (1):

Удивительно как его призвали... Лучше ему дослужить. Комиссовать могут.