Недовес и медицинские проблемы - освободят ли меня от воинской службы?

• г. Атабасар

У меня недовес вес 59 рост 188! освободят ли меня от воинской службы? Так же имееть хронический гастрит и искревление позвоночника 1 степени.

Ответы на вопрос (1):

Данные медицинские диагнозы не являются основанием для прохождения военной службы по призыву.