Оформление заявления в местном МФЦ для изменения прописки из Москвы в Лобню - список необходимых документов и процесс

• г. Москва

Сертификат получала в Москве и прописана в Москве, на данный момент проживаю в Лобне, могу ли я написать заявления в местном мфц, чтоб не ехать в Москву и какие документы надо при себе иметь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете--паспорт, сертификат,снилс, копия сберкнижки или справка из о счете банка для перечисления денег.