Образец заявления мировому судье о предоставлении отсрочки погашения задолжности на 4 месяца в связи с сокращением заработной платы и уплатой ипотеки при наличии двух несовершеннолетних детей.

• г. Кемерово

Мне нужен образец как составить заявления мировому судье о отсрочки о задолжности на 4 месеца. Связи с тем что зарплата урезали и плачу ипотеку. На иждевения у меня 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Документы не высылаем. Образцы ищите в Интернете.