У меня участок земли под ижс 8 соток, хочу половину участка подарить маме, как это сделать?

• г. Уфа

У меня участок земли под ижс 8 соток, хочу половино участка подорить маме, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформляете договор дарения доли земельного участка и регистрируете в Регцентре.

Делать этого не нужно - для строительства и обслуживания индивидуального жилого дома необходимо минимум 6 соток.