Неправомерное открытие склада во время отпуска - что делать и как защитить свои права

• г. Уфа

Работаюзавскладом. Когда я ушла в очередной отпуск то я опечатала склад. Администрация не предупредив меня, без моего присутствия открыла склад и якобы провели инвентаризацию. Имела ли администрация так поступать и что я могу сделать в этом случае. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Полагаю, Вас обязаны были отозвать из отпуска либо Вам следовало передать ТМЦ любому другому лицу. В связи с этим у Вас недостача выявлена? Мне не понятно в чем проблема?

Да, имели полное право это сделать. Уходя в отпуск, вы должны были передать ТМЦ по акту сотруднику, который будет вас замещать на период отпуска.