Как увеличить размер выплаты алиментов на 2-х детей до 70% заработка и как оформить соответствующее добровольное соглашение?

• г. Липецк

Суд постановил выплату алиментов на 2-х детей в размере 33% заработка.

Возможно ли увеличить размер выплаты если нотариально заверить добровольное соглашение скажем до 70%? И если да, то как это оформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете право заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. В этом случае на исполнение предъявляется исполнительный лист или нотариальное соглашение.

Нет, до 70% нельзя, если нет задолженности.До 50%.Нужно составить соглашение и подписать его у нотариуса.Но если есть другие должники, они в суде могут его оспорить