Я купила дачу из документов только членская книжка как мне ее оформить.

• г. Черкесск

Я купила дачу из документов только членская книжка как мне ее оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день договор купли-продажи где? оформляем договор и переоформляем право собственности на дачный участок. Или если СНТ, то выплачиваем пай и оформляемся.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.