Как по закону установить водомер в квартире для живущих в бараке, имеющих инвалидность 1 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Мы живем в бараке и нам рекомендуют установить водомер на улице. Мой муж-инвалид 1 группы. Как по закону установить его здравствуйте. Мы живем в бараке и нам рекомендуют установить водомер на улице. Муж-инвалид 1 гр.как по закону установить водомер в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обычно прибор учета устанавливают на границе балансовой принадлежности сторон, видимо в Вашем случае, она проходит по границе участка. Инвалидность значения не имеет. Ранее прибора не было?