Возможно ли подать заявление об алиментах в фиксированной денежной сумме, если уже действует исполнительный лист на 1/3 зарплаты и будет ли суд удовлетворять такое заявление?

• г. Тамбов

Можно ли подать на алименты в твердой денежной сумме? Если уже выполняется исполнительный лист на 1/3 от его зарплаты. Примет ли судья заявление?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно подать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов, но для этого должны быть основания. Советую поручить составление иска юристу.

да можете подать такое заявление