Отсутствие звонка от Соц защиты о путевке в лагерь - имеют ли они право отказать и на каких основаниях?

• г. Москва

В этом году, как и в последующие, собрали документы, на путевку а лагерь от Соц зашиты, заранее не первый год ездим. Подходит время, а от Соц защиты нет звонка, об информации когда и куда поедет ребёнок. Позвонили сами, они сначала сказали что мы вообще документы не подали, подняли этот вопрос, версия другая, сто они решили что мы не нуждаемся в путевке, имеют ли они на это право и на каких основаниях, могут не дать путевку?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письмо с просьбой дать ответ в письменном виде.

Пусть дает вам письменно ответ вы его обжалуйте