Сотовый тел, поставлен на авто дозвон. Законно ли это как с этим бороться? Спасибо.

• г. Тюмень

Сотовый тел, поставлен на авто дозвон. Законно ли это икак с этим бороться? Спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Собственно закона против автодозвона нет пока еще. Так что либо меняйте номер - либо платите

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру — действия банков неправомерны.