Могу ли я вернуть мужские вещи оптом, купленные в интернет-магазине, если они не понравились?

• г. Курган

Я купила мужские вещи оптом в интернет магазине. Не прошло месяца, хочу их вернуть обратно продавцу, т.к не понравился товар. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Нет, Вы могли это сделать в течение 2-х недель с момента приобретения.

Нет , не можете, к сожалению, вернуть просто так. В некоторых случаях это возможно только в судебном порядке.

А если я их просила вернуть товар в течении двух недель, мне был дан ответ что подождите наша компания думает об этом, и так постепенно прошло три недели. Могу ли я что то сделать?

Время истекло.