Процедура возврата товара в Интернет-магазине - возможно ли вернуть товар по причине несоответствия описанию и личным предпочтениям?

• г. Уфа

Могу ли я вернуть товар продавцу, если покупка была совершена в Интернет-магазине, но товар не соответствовал описаниям и вообще не понравился?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Можете, в течении 7 дней с момента получения, по письменно претензии. Нужна будет помощь в составлении претензии - пишите.

Можете и имеете на это право. А вот что бы этого добиться - придётся, что очень вероятно, обращаться в суд.