Вступление в силу решения суда об отчуждении родительских прав и возможности получения алиментов - вопросы и рекомендации

• г. Пермь

Сегодня вступает в силу решение суда о оишении родитеоьских прав. Моей пока еще жены. Скоро пазвод. В решении укащано что оеа должна платить алименты с 7.4.16.я отдал бцмани приставам судебным. Бывшая звоеит и говопит ее заплатит не коре ки.Как мне ускопить это. куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Ускорить никак не сможете. Приставы будут заниматься принудительным исполнением судебного акта.