Как избежать штрафа и административных работ при лишении прав в нетрезвом состоянии за рулем мопеда в первый раз?

• г. Ульяновск

При лишение прав, в нетрезвом состоянии, за рулем мапеда в первый раз. Можно ли избежать штрафа в размере 30 т рублей и получит одменестративные работы?

Ответы на вопрос (2):

Нет, за управление транспортным средством (мопедом более 50 кубов) в нетрезвом состоянии, штраф 30.000 рублей и лишение права управления т/с. Если не докажете, что не управляли транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Штрафа не избежать и у судьи нет выбора. Можете только просить в суде рассрочку уплаты штрафа.