Процедура получения полной экспертизы вскрытия отца ребенка в случае гражданского брака

• г. Москва

Хочу получить экспертизу вскрытия отца своего ребенка. Брак гражданский. Мне нужна именно экспертиза, т.к. во-первых, она показыавает были ли какие-то заболевания, а это важно все-таки наследственность. Во-вторых, причину, указанную в результате итак знаю, но мне нужно именно что друг за другом привело к смерти. В морге мне и матери мужа сказали, что ничего не могут дать, т.к. это только в овд могут сделать, а в овд тоже говорят, что могут только по доброте души дать причину смерти, которая мне ни о чем не говорит. Вопрос: как же получить экспертизу со всей последовательностью вскрытия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы как гражданская жена на это прав не имеете, мама умершего может написать заявление в овд с просьбой ознакомиться с материалами дела, где и должна быть экспертиза. Либо писать жалобу в прокуратуру.

Это возможно только по запросу следственных органов, прокуратуры, суда.