Скажите можно взять займ под мат капитал на всю сумму капитала.

• г. Пермь

Скажите можно ввзять займ под мат капитал на всю сумму капитала.

Ответы на вопрос (2):

Что нам нужно вам сказать

Здравствуйте! Займ берется, исходя из стоимости приобретаемого жилого помещения. Можно на всю сумму МСК. Главное,что займ был предоставлен в ипотеку (под залог недвижимости).