Влияние лишения родительских прав на взыскание алиментов - будут ли алименты вычисляться только с заработной платы или также с пенсии?

• г. Махачкала

Меня лишили родительских прав на ребенка, оставленного в род. доме. Взымаются с меня алименты, это четвертая часть моего дохода, то есть с заработной платы. Через три года я ухожу на пенсию по выслуге лет, но планирую продолжать работать. Будут ли у меня вычислять алименты только с зарплаты или из пенсии тоже?

Ответы на вопрос (1):

Со всех видов Вашего заработка: и из пенсии и из зарплаты.