Суд приобщил показания свидетеля без подтверждающих документов - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Был гражданский суд, и ответчик ходатайствовал о приобщении к делу показаний свидетеля в виде двух листов рукописного текста. В данном тексте не то что отсутствовали подписи нотариуса, но даже никаких данных о свидетеле кроме фио и места регистрации не было. Истец выразил протест, но судья приобщила данные показания к делу. Это законно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, незаконно. Свидетелей должны вызвать в суд.

Да законно.Судья может на следующее заседание их вызвать в процесс.