Как защититься от шантажа интимным видео и прекратить платежи - советы и подсказки

• г. Ханты-Мансийск

Меня пытается шантажировать один негодяй интимным видео. Просит у меня 50 тыс. руб. Я в отчаянии. Понимаю, что если заплачу придётся потом все время ему платить. Подскажите как поступить. Координаты этого человека я знаю почти все! В телефоне есть его СМСка о шантаже и деньгах!

Ответы на вопрос (2):

Варианты решения данного вопроса различны. Возможно и обращение в полицию.

Для определения оптимального варианта обратитесь к адвокату лично.

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию, прокуратуру.