Возможно ли подача на алименты в твердой денежной сумме, несмотря на постоянный заработок мужа? И можно ли взыскать материальную помощь на дополнительные расходы на ребенка?

• г. Москва

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме, несмотря на то, что муж имеет постоянный заработок и постоянное место работы?

Можно ли подать в суд на взыскание материальной помощи на дополнительные расходы на ребенка? - Например, сбор ребенка в школу.

Или ст 86 СК РФ рассматривает только затраты на лечение и тп? спасибо,

Ольга

Спасибо,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого рода расходы взыскать не получится.