Возможность взыскания алиментов в твердой сумме при отказе от выплаты дополнительных расходов на лечение ребенка

• г. Нижневартовск

Помимо алиментов с отца Моего ребёнка я взыскал Дополнительные расходы на лечение ребенка. Должник выплачивает Дополнительные расходы отказывается полностью выплачивает только алименты. Собственности из щитов не имеет. Могу ли я в этом случае подать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Если у отца очень низкая з/п, либо нерегулярные доходы, то да, вполне.

Добрый день! Да можете. Но Вам надо работать с приставами, если не платит пусть применяют к нему наказание вплоть до уголовного.

Какое может быть наказание если доп расходы это взыскание имущественного характера.